Skechers Glide Step Altus Trainers Bianco EU 41 Donna

Sneakers Skechers Glide-Step Altus 150510/WMLT Bianco 41

Skechers Glide Step Altus Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers Slip-Ins Glide-Step Altus bianco nero blu donna - 41

Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Glide-Step Atlus Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, White Synthetic/Mesh/Multi Trim, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step Atlus Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, White Synthetic/Mesh/Multi Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
90,77 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Glide-Step Atlus Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, White Synthetic/Mesh/Multi Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
101,11 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Glide-Step Atlus Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, White Synthetic/Mesh/Multi Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Glide-Step Atlus Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, White Synthetic/Mesh/Multi Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
106,39 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers - Glide-Step Altus - - Shoes - Donna - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Glide-Step Atlus Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, White Synthetic/Mesh/Multi Trim, 41 EU

Disponibilità immediata
114,95 €
Spedizione da 15,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola ammortizzata: Comfort ottimale ad ogni passo.
• Estremamente leggere: Libertà di movimento senza sforzo.
• Design moderno: Stile versatile per ogni outfit.

Prodotti simili

SKECHERS WHT UNO GLIDE sneakers moda Donna 40
87,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero
90,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Sneaker UNO Glide-Step Air Gliders Donna Off White Taglia UK 3.5
90,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Glide-Step PRO Everyday Citizen, Scarpe da Ginnastica Donna, Marina Militare, 37 EU
116,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Women's Glide-Step PRO Everyday Citizen Sneaker, Marrone Chiaro, 39.5 EU
115,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Skechers Glide Step Altus Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Rompi gli schemi con il comfort ammortizzato e facile da indossare delle Skechers Hands Free Slip-ins®: Glide-Step® Altus. Progettato con il nostro esclusivo Heel Pillow™, questo modello sportivo slip-on vegano presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato Stretch Fit® con lacci regolabili, una soletta comfort Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un´intersuola ammortizzata geometrica Glide-Step®.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- L´esclusivo Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione- Intersuola geometrica Glide-Step® progettata per fornire slancio naturale a ogni passo- Soletta comfort ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®- Tomaia in mesh ingegnerizzato e rivestimento hotmelt con lacci regolabili- Suola super flessibile per la massima trazione- Dettagli con logo Skechers®Specifiche:- Realizzato con materiali vegani al 100%Tecnologia:Air-Cooled Memory Foam:- Skechers Air-Cooled Memory Foam® può fornire sollievo dalla pressione, comfor
71,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)