Skechers Bobs Unity Trainers Nero EU 39 Donna

Sneakers Skechers Bobs Sport Unity 117509/BBK Nero 39

Skechers Bobs Unity Trainers Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Bobs Unity Pinch Of Luck Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Synthetic Trim, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,04 €
Spedizione gratuita
Skechers Bobs Unity Trainers Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Infilati e basta™ nella comodità solidale che la tua routine attiva stava cercando indossando Skechers Hands Free Slip-ins® BOBS Sport™ Unity - Pinch of Luck. Questa scarpa slip-on vegana presenta una tomaia in maglia con dettaglio del colletto con pannello in tessuto elasticizzato, lacci regolabili, sistema di ammortizzazione doppia e una soletta Skechers Memory Foam™.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- L´esclusivo Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione- Soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™ per un comfort ottimale- Realizzata con materiali 100% veganiDettagli del design:- Design sportivo slip-on con lacci regolabili e dettaglio del colletto in tessuto elasticizzato- Intersuola con sistema di ammortizzazione doppia- Suola flessibile con trazione- Dettaglio logo Skechers BOBS Sport™Specifiche:Materiale:- Suola: Sintetico- Tomaia: Sintetico, Tessile- Fodera soletta: TessileTecnologia:Skechers Hands Free Slip-Ins:- Infilati e basta
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Donna Bobs Sport Squad Chaos Slip-Ins Nero Basso Top Sneaker Scarpe
64,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Donna Skechers Tessuto Slip-Ins Mani Senza Scarpe Sportive Daily Inspiration
69,33 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Scarpe Skechers Bobs Squad Donna Taupe 39.5
53,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Women's Bobs Sport Squad Chaos Slip-Ins Black Low Top Sneaker Shoes 8
79,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Women's Bobs Sport Squad Chaos Slip-Ins Black Low Top Sneaker Shoes 9
64,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €