SAUCONY SHADOW ORIGINAL W sneakers moda Donna 37 1/2

Sneakers Saucony Shadow Original S1108-810 Pink/Silver 37.5

offerte usate a partire da

SAUCONY SHADOW ORIGINAL W sneakers moda Donna 37 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneakers Shadow Original Donna, Rosa/Argento, 37.5 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 9,00 €

Saucony Shadow Original Rosa - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,25 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow Original Rosa - Taglia 37.5 [6.5 US 23cm] Scarpe Donna Sneakers

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,25 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneakers Shadow Original Donna, Rosa/Argento, 37.5 EU

Disponibilità immediata
103,20 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneakers Shadow Original Donna, Rosa/Argento, 37.5 EU

Disponibilità immediata
142,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneakers Shadow Original Donna, Rosa/Argento, 37.5 EU

Disponibilità immediata
157,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Shadow Original
105,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY SHADOW ORIGINAL W sneakers moda Donna 40 1/2
87,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SAUCONY SHADOW ORIGINAL W sneakers moda Donna 36
90,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Saucony Shadow Original U Sneaker
130,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SAUCONY SHADOW ORIGINAL W sneakers moda Donna 37 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 37 1/2, 38 1/2, 40, 40 1/2. Saucony Originals Shadow O': le sneakers scelte per leggerezza resistenza e look unico. Si contraddistingue per un particolare inserto stabilizzatore fra suola e tomaia. La tomaia è in morbida pelle scamosciata con inserti in mesh. L'intersuola in Eva leggerissima offre una perfetta combinazione tra stabilità e ammortizzazione del piede. La suola in gomma garantisce un'ottima resistenza all'usura. Colore: Rosa Argento.
87,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.