Sneakers Saucony Modello Jazz Court Unisex colore Bianco Nero codice s70555

SAUCONY 5 JAZZ COURT WHITE BLACK sneakers moda Uomo 40

Sneakers Saucony Modello Jazz Court Unisex colore Bianco Nero codice s70555

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY 5 JAZZ COURT WHITE BLACK sneakers moda Uomo 40

2-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Jazz Corto, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

H9392 sneaker uomo SAUCONY JAZZ COURT man shoes

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Jazz Corto, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 9,00 €

Saucony Jazz Corto, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Jazz Corto, Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Scarpe versatili per ogni occasione.
• Materiali: Combinazione di pelle e tessuto resistenti.
• Comfort: Suola ammortizzante e leggerezza ottimale.

Prodotti simili

Saucony Sneakers Jazz Original Uomo Blu / Logo Bianco S2044-316 in Blu 42 1/2
76,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
101,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saucony Sneakers Jazz Triple Rosa Giallo Donna Taglia 37.5 (US 6.5)
65,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Sneakers S70755-5 Jazz Original SW Gray/Rust (Numeric_41)
119,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Saucony Modello Jazz Court Unisex colore Bianco Nero codice s70555

Offerta più conveniente

Colore: White/Black / Tema: Colorato / Stile: Jazz Court / Materiale tomaia: Gomma / Materiale interno: Tessuto / Categoria Prodotto: Calzature / Codice Modello: S70555 / Brand: Saucony Originals / Anno: 2023 / Tipo: Scarpe / Stagione: Primavera/Estate / Taglia: 40 / Materiale: Tessuto e Pelle / Lunghezza: Jazz Court / Marca: Saucony Originals / Reparto: Unisex / Materiale della suola: Gomma
61,00 €
ebay.it