Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:46 2/3

Sneakers samba lt 46 2/3

Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:46 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' beige / oro / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba LT Cloud White / Core Black / Gold Metallic 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba LT - Sneakers bianche-Bianco 46 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Pelle premium per stile e resistenza
• Suola: Gomma antiscivolo per massima aderenza
• Imbottitura: Soletta confortevole per lunghe giornate

Prodotti simili

adidas Originals Women's Samba LT Ref. IG4279 Colore Bianco Taglia 42
169,85 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Samba LT
59,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Samba Lt Sneakers Donna 3 Strisce Retro Contrasto 70S, Crema, 9.5
96,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Women's Samba LT Ref. IG4279 Colore Bianco Taglia 41 1/3
109,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:46 2/3

Offerta più conveniente

Queste sneakers adidas Samba LT rendono omaggio all'incomparabile storia della Samba nel calcio. Ispirate alle maglie vintage, evolvono l'originale con una nuova linguetta ripiegata. La sneaker è realizzata in pelle di alta qualità, ha un'elegante punta in nubuck e una suola in gomma. - Tomaia in pelle, punta in nubuck - Fodera sintetica - Suola in gomma
110,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)