Joma Speed Running Shoes Rosa EU 40 Donna

Sneakers Running Joma Speed JR 2629 in Rosa - Donna, Rosa, 40 EU

Joma Speed Running Shoes Rosa EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

JOMA Scarpe running Speed Lady 2629 - RSPELS2629

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Joma Sneakers Trail SIMA 2512 TKSIMS2512 in Beige Uomo - Uomo, beige, 41 EU
101,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma WHARW26 - Sneakers, Blu Navy, 34 EU
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Sneakers Donna Zen Lady (2513) Rosa, 39 EU
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Trail Joma TKSIMS2602 Sima 2602 in Bianco - Uomo, bianco, 41 EU
59,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Joma WHARW26 - Sneakers, Blu Navy, 32 EU
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Speed Running Shoes Rosa EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa JOMA Speed: Libera la Tua Velocità con Versatilità IneguagliabileSperimenta la fusione perfetta di velocità, comfort e stabilità con le scarpe da corsa JOMA Speed. Metodicamente ingegnerizzate per atleti uomini che esigono eccellenza in ogni passo, questo modello rappresenta l´apice delle calzature versatili per le prestazioni. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti durante intense sessioni di allenamento quotidiane o puntando a un nuovo record personale il giorno della gara, le JOMA Speed sono progettate per essere il tuo partner fidato sulla strada.Realizzate per corridori con appoggio neutro e pianta standard, queste scarpe offrono una corsa equilibrata ed efficiente. La costruzione leggera, con un peso totale che rientra nell´agile intervallo di 250 g-300 g, ti assicura di sentirti veloce e libero, permettendo una rapida rotazione delle gambe e un ritmo sostenuto. Il design si concentra sull´eliminazione del peso non necessario senza compromettere il supporto o l´a
49,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)