Reebok Classics Club C Revenge Trainers Bianco EU 40 1/2

Sneakers Reebok Club C Revenge ID5000 Bianco 40.5

offerte usate a partire da

Reebok Classics Club C Revenge Trainers Bianco EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Club C Revenge, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/GLEGRN/Ftwwht, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Reebok Club C Revenge Scarpe 40,5 Bianco

5 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Reebok Club C Grounds UK
113,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Reebok Club C - Scarpe da Ginnastica, Chalk/Chalk/GLEGRN,
50,00 €
2 prezzi
reebok.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C - Scarpe da Tennis, Chalk/Chalk/GLEGRN,
50,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C Kids, Brown 29
50,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Club C Revenge Trainers Bianco EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Reebok Club C Revenge | Sneakers Classiche in Pelle a Taglio BassoPorta con te le classiche vibrazioni del campo da tennis ovunque ti porti la giornata. Queste scarpe Reebok Club C Revenge sono interamente in pelle scamosciata, con una tomaia morbida e strisce laterali. Ispirata alle linee pulite e minimaliste dello stile tennistico degli anni ´80, questa silhouette iconica è stata reinventata per le strade di oggi. La Club C Revenge mantiene il suo status leggendario, offrendo un design senza tempo che colma senza sforzo il divario tra l´autentico patrimonio sportivo e la moda contemporanea. I colori ricchi sono pronti per le giornate autunnali, rendendola un capo versatile per tutto l´anno.Sperimenta una fusione perfetta di comfort superiore e stile duraturo ad ogni passo. La tomaia premium, meticolosamente realizzata con una miscela di pelle morbida e strati sovrapposti in morbida pelle scamosciata, offre una sensazione di lusso e un´usura resistente e duratura. All´interno, un´inte
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)