PUMA 23 PALERMO sneakers moda Donna 38 1/2

Sneakers Puma Palermo 396463 23 Grigio 38.5

PUMA 23 PALERMO sneakers moda Donna 38 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Scarpa Palermo Low - - Sport - Donna - Rosa - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA 23 PALERMO sneakers moda Donna 38 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 37 1/2, 38, 38 1/2, 39, 40, 40 1/2, 41. Sneaker da donna con la tomaia in pelle scamosciata con striscia sagomata in pelle fodera in tessuto. Marchio Puma stampato. Suola in gomma. Colore: Mauve/Mist Mint/ Gum.
63,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puma Sneaker Palermo Vintage Upda
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA Palermo Leather Trainers EU 37
88,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 39
46,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Palermo Leather Trainers EU 40
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Palermo Leather Trainers EU 38 1/2
75,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €