Puma - Karmen Rebelle Wns Rosa - Sneakers 39 Rosa

Sneakers Puma Karmen Rebelle 387212-21 Bianco 39

Puma - Karmen Rebelle Wns Rosa - Sneakers 39 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Karmen RebelleSneaker Donna, Quarzo Bianco Rosa, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita
Puma - Karmen Rebelle Wns Rosa - Sneakers 39 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Le sneakers Karmen Rebelle Wns del marchio Puma sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e comfort per un look casual e alla moda ogni giorno.
56,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

PUMA Karmen Wedge, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco White Gold, 40 EU
113,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,52 €
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 39
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Karmen II Idol Suede da Donna 42 Black Gold
79,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 41
84,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 38.5
92,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita