Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Bianco, 40.5 40.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,55 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 40.5 EU

Disponibilità immediata
38,94 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 40.5 EU

Disponibilità immediata
53,65 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 40.5 EU

Disponibilità immediata
54,17 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 40.5 EU

Disponibilità immediata
61,57 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 40.5 EU

61,68 €
Spedizione gratuita

Puma Donne Catch Soleil SD Sneakers 403955 08 Alpine Snow-Sand Dune

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,18 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,89 €
Spedizione gratuita
Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Bianco, 40.5 40.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La collezione PUMA Core è tutta una questione di semplicità, stile e versatilità. Creata per chi apprezza l’essenziale, questa linea di sneakers offre un design pulito e senza fronzoli, unito a un comfort che dura tutto il giorno. Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici o semplicemente passeggiando per la città, la collezione Core è la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo che si abbina a tutto. Senza tempo, affidabile e pronta a tutto - perché a volte, le cose migliori sono anche le più semplici. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto Suola: Gomma
35,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA 01 CATCH sneakers moda Uomo 44
42,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Catch Soleil SD 40395505, Scarpe Sportive - 37 EU
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 CATCH sneakers moda Uomo 38
42,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White x Black, 37 EU
41,81 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White x Black, 40 EU
42,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita