Scarpe Ralph Lauren Heritage Court bianco verde - 40

Sneakers Polo Ralph Lauren Hrt Ct II 809829824004 Bianco 40

offerte usate a partire da 84,00 €

Scarpe Ralph Lauren Heritage Court bianco verde - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'Athletic' verde scuro / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 40

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Heritage Court II - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Court II in cuoio nappa EU 40 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Sneakers Bianco - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
154,17 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - BEDFORD PP Grigio - Sneakers 44 Grigio
94,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Beige ,41 EU Alpanda Sneaker
149,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Sneaker bassa Bedford Uomo Grigio/Nero/Bianco 40
121,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Ralph Lauren Heritage Court bianco verde - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Heritage Court sono un articolo indispensabile per ogni amante del tennis. Le loro caratteristiche principali includono una tomaia in pelle e una costruzione della suola in gomma con supporto integrato per il tallone. Inoltre, presentano una intersuola in doppio composto di EVA per offrire un comfort insuperabile. Queste scarpe si distinguono anche per il loro design classico, con punta arrotondata e chiusura con lacci. Sono perfette per ogni occasione e sono adornate con l'iconico logo del marchio in rilievo sul lato e sul retro. Approfitta di questa opportunità per sfoggiare uno stile sportivo ed elegante allo stesso tempo. Caratteristiche: La silhouette classica della Heritage Court II è ispirata alle scarpe indossate dai primi professionisti del tennis. Dotata di tomaia in pelle e costruzione della suola in gomma con supporto integrato per il tallone.
77,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it