Scarpe Puma Palermo lilla chiaro rosa junior - 36

Sneakers per bambini Puma Palermo Violet 36

Scarpe Puma Palermo lilla chiaro rosa junior - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Jr Viola - Sneakers 36 Viola

2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Bianco Nero - Sneakers Bambino EUR 40 / US 7Y
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA 02 CAVEN 2 AC sneakers moda Bambino 33
28,00 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS Originals Gazelle Gs Rosa Bianco Blu - Sneakers Bambina EUR 40 / UK 6,5
45,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Puma Palermo lilla chiaro rosa junior - 36

Offerta più conveniente

La scarpa Puma Palermo junior è un modello iconico che rievoca lo stile classico degli anni '80, ideale per i giovani appassionati di sport. Con il suo design senza tempo e la sua comodità, diventa un'opzione perfetta per il giorno a giorno e per godersi il calcio.Caratteristiche:Esterno in pelleFodera sinteticaMarchio PUMA stampato in bassorilievo e metallizzato sull'etichetta laterale e sul rinforzo del talloneFormstrip rivestita in pelleIntersuola in gommaSuola in gommaConsigliato per bambini/adolescenti dagli 8 ai 16 anniProduzione sostenibile attraverso il Leather Working Group
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it