Scarpe da tennis bambini K-Swiss Court Express Omni JR - blue opal/white/lollipop - Blu, Turchese (33,5)

Sneakers per bambini K-Swiss Court Express Omni Bleu 33,5

Scarpe da tennis bambini K-Swiss Court Express Omni JR - blue opal/white/lollipop - Blu, Turchese (33,5)

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
51,90 €
Spedizione da 5,90 €

K-Swiss Court Express Omni, Scarpe da Tennis, Blue Opal White Lollipop, 33.5 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Bianco Nero - Sneakers Bambino EUR 40 / US 7Y
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA 02 CAVEN 2 AC sneakers moda Bambino 33
28,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA CAVEN 2.0 Retro AC+ PS, Sneaker, White-Archive Green-Warm White, 23 EU
28,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
70,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis bambini K-Swiss Court Express Omni JR - blue opal/white/lollipop - Blu, Turchese (33,5)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis junior K-Swiss Court Express Omni - blue opal/white/lollipop Scelta ideale per i giovani principianti e in crescita appassionati di tennis. Il modello offre un alto comfort di gioco e un adeguato supporto del piede. Dispone di una suola universale, adatta per giocare su tutte le superfici, compresa quella erbosa. Sono state utilizzate le seguenti tecnologie: Aosta II, K-EVA
51,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it