Hummel Actus Ml Recycled Trainers Rosa EU 27 Ragazza

Sneakers per bambini Hummel Actus Recycled Violet 27

Hummel Actus Ml Recycled Trainers Rosa EU 27 Ragazza

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Sneaker 'Actus' sambuco / bianco Bambini Hummel 27

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €
Hummel Actus Ml Recycled Trainers Rosa EU 27 Ragazza

Offerta più conveniente

HUMMEL Actus ML Recycled Trainer | Scarpe Basse per BambinaScopri la perfetta combinazione di stile, comfort e sostenibilità con le trainer HUMMEL Actus ML Recycled, progettate per la bambina attiva e avventurosa. Queste sneaker basse in stile urbano sono ingegnerizzate per supportare ogni corsa, salto ed esplorazione, rendendole la scelta ideale per la scuola, il parco giochi e tutto ciò che sta nel mezzo. Ispirate all´estetica dei classici modelli da corsa, le trainer Actus ML Recycled offrono un look contemporaneo con una coscienza, assicurando che la tua piccola cammini con comfort e sicurezza. Il design intelligente si concentra sulla funzionalità e sulla facilità, con pratici lacci in velcro che permettono ai bambini piccoli di indossare e togliere le scarpe in autonomia.Lascia che la tua piccola corra libera nelle sue trainer ACTUS RECYCLED INFANT con una suola esterna Aerotech EVA leggera e flessibile insieme a una tomaia in mesh.Queste sneaker sono realizzate con materiali ric
18,99 €
14-16 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Bianco Nero - Sneakers Bambino EUR 40 / US 7Y
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
E_0002_S0739131 Stitch Scarpe Sportive per Bambini Stitch Taglia Calzatura:35 Ba
30,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 33
32,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sneakers Stitch per Bambini, Sneaker, Pink, 34 EU
24,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,21 €