GEL-1130 Bambini nero 35

Sneakers per bambini Asics Gel-1130 Ps Noir 35

GEL-1130 Bambini nero 35

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel 1130 PS 1204A170001, Scarpe Sportive Infantile - 35 EU

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 Ps Nero - Sneakers 35 Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Ps Black / Pure Silver Kids Size 35

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-1130 Bambino - Nero, nero 35

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
GEL-1130 Bambini nero 35

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle Gel-1130 (PS) è il tuo nuovo compagno per tutti i giorni. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi freschi, mentre la suola esterna flessibile e ammortizzante garantisce comfort e durata. Con la classica chiusura a lacci, la sneaker calza perfettamente. Caratteristiche Tomaia in mesh traspirante Flessibile e ammortizzante Suola esterna robusta e resistente all’abrasione Vestibilità comoda grazie ai lacci Resistente e durevole
59,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Bianco Nero - Sneakers Bambino EUR 40 / US 7Y
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
New Balance 327 Bungee Lace Trainers Nero EU 30 Ragazzo
52,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 33
32,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
E_0002_S0739131 Stitch Scarpe Sportive per Bambini Stitch Taglia Calzatura:35 Ba
30,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €