Scarpe Pepe Jeans Kenton Court bianche verdi - 44

Sneakers Pepe Jeans PMS30839 Verde 44

Scarpe Pepe Jeans Kenton Court bianche verdi - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Verde EU 44 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,77 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,49 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata
78,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Sneaker Kenton Court B
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS Travis City Trainers EU 42
58,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pepe Jeans Sneaker bassa 'DEAN BLOCK' crema / camello / bianco, Taglia 38
55,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS Travis City Trainers EU 40
57,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Brit Fun M Sneaker Uomo, Giallo (Rugby Giallo), 6
65,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Pepe Jeans Kenton Court bianche verdi - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Pepe Jeans Kenton Court sono caratterizzate da una combinazione di tessuti in tela e chambray e da una suola a cupsole che offre ammortizzazione e sostegno a piedi e caviglie. Inoltre, presenta il logo stampato sul lato e sulla linguetta per aggiungere stile alle scarpe.Caratteristiche:Combinazione di tessuti in tela e chambrayChiusura con lacciLogo sul lato e sulla linguettaDettagli in pelle scamosciata sul talloneSoletta con stampa del logo su tutta la superficieSuola cupsoleComposizione:75% poliuretano, 15% camoscio di mucca , 10% poliestere
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it