Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 38 Bambini

Sneakers pelle VL Court 3.0 Nero 38

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers pelle VL Court 3.0 Nero 38

3-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Kids Scarpe VL Court 3.0

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Nero - Sneakers 38 Nero

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS VL COURT 3 K sneakers moda Donna 38

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 - Sneaker EU 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Kids Scarpe VL Court 3.0

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Kids Scarpe VL Court 3.0

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court 3.0 Core Black / Cloud White / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Soletta ammortizzata per comfort prolungato.
• Trazione sicura: Suola in gomma offre stabilità ottimale.
• Vestibilità semplice: Chiusura con lacci per indossare facilmente.

Prodotti simili

ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 39⅓
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 44
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers pelle VL Court 3.0 Blu 35
29,39 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 44⅔
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 43⅓
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Nero EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skateboard per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura di tuo figlio con le scarpe ADIDAS VL Court 3.0, l´abbigliamento sportivo definitivo progettato per azione non-stop e stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate a scuola, le sessioni in cortile e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico di Adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un favorito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema di lacci a strappo è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una vestibilità aderente e una fascia superiore a strappo consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, consentendo ai bambini di indossare le proprie sc
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)