PALLADIUM Pampa Lite Travel Vt - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 43- modello 2026

Sneakers Palladium Pampa Lite Travel Vt Vert 43

PALLADIUM Pampa Lite Travel Vt - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 43- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Palladium Unisex Pampa Ankle Boot, Dusky Green, 43 EU, verde scuro, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,11 €
Spedizione gratuita

Palladium Boots stringati 'Pampa Lite Travel Vt ' talpa / cachi / arancione Uomo Palladium 43

3 - 4 giorni lavorativi
112,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Pampa Oxford 92351298M, Scarpe Sportive - 39 EU
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Oxford da Donna, Beige, 37.5 EU
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Palladium Pampa Oxford Vert 41
72,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palladium Men's Pampa Hi Sneaker, Beige, 39 EU
63,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium - PAMPA HI HERITAGE SUPPLY Nero - Sneakers 37 Nero
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
PALLADIUM Pampa Lite Travel Vt - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Il PAMPA LITE TRAVEL VT di Palladium è uno stivale leggero e traspirante, ideale per le avventure nelle stagioni calde e per le esplorazioni urbane estive. Progettata per offrire il massimo comfort, presenta una tomaia in mesh traspirante per un'eccellente ventilazione, e incorpora rinforzi per una maggiore durata. Il suo interno in microfibra termofusibile garantisce stabilità e morbidezza, mentre la sua costruzione morbida e ammortizzata si modella naturalmente al piede. Progettato all'insegna della praticità, è dotato di lacci elastici con stopper per una calzata rapida e precisa. Il tallone flessibile e l'assenza di rinforzi rigidi garantiscono una grande libertà di movimento. La sua suola ultraleggera offre una buona ammortizzazione e un'aderenza affidabile, rendendo questa scarpa una scelta versatile per viaggiare, passeggiare ed esplorare senza costrizioni per tutta l'estate.
95,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it