Sneakers Pallacup Flame Beige 44

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
65,45 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pallacup, Ankle Boot Unisex-Adulto, Cream Olympianblu, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,20 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallacup Flame Lth Sneakers low Unisex Adulti Scarpe da Ginnastica

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,36 €
Spedizione gratuita

Palladium Sneaker bassa 'Flame' avorio / blu / grigio chiaro / rosso Uomo Palladium 44

3 - 4 giorni lavorativi
93,63 €
Spedizione gratuita

Palladium - PALLACUP FLAME LTH Bianco - Sneakers 44 Bianco

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Sneakers Pallacup Flame Beige 44

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliuretano • Suola: 100% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
65,45 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Palladium Sneakers Pallacup Flame OG Unisex Marrone Taglia 41
66,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sneakers Pallacup Flame OG Unisex Nero Taglia 40
77,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium - Pallacup Flame Og M Marrone - Sneakers 40 Marrone
66,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €