Sneakers Madrid Multicolor Rosa 38

Victoria Sneakers Madrid Multicolor Effetto pelle Bianco Taglia 38

Sneakers Madrid Multicolor Rosa 38

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
77,59 €
Spedizione da 4,99 €

victoria Sneaker Madrid 1258214 Rosa 38

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Victoria - MADRID MULTICOLOR W Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
80,10 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker Madrid 1258214 Rosa 38

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 30,00 €
Sneakers Madrid Multicolor Rosa 38

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% cotone • Suola: 100% caoutchouc • FATTO IN SPAGNA.
77,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MADRID MULTICOLOR W by Victoria 37 Multicolore
77,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Calzados Victoria Sneaker Madrid pelle, crosta e metallizzati a contrasto donna Kaki 37
59,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MADRID MULTICOLOR W by Victoria 39 Multicolore
77,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €