Scarpe Ralph Lauren Janson II Action Leather bianco donna - 37

Sneakers Lauren Ralph Lauren Janson II 802830937006 Bianco 38

Scarpe Ralph Lauren Janson II Action Leather bianco donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ralph Lauren 802830937006, Mocassino Donna, Bianco, 37.5 EU

Disponibilità immediata
76,30 €
Spedizione da 7,99 €

Sneakers basse con lacci JANSON Bianco 37

3-6 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 4,99 €

Lauren Sneaker Janson II in pelle rivestita EU 37 White

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lauren Ralph Lauren Sneaker bassa 'Jason' navy / bianco, Taglia 40
90,00 €
2 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - BEDFORD PP Grigio - Sneakers 44 Grigio
94,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Lauren Ralph Lauren Janson II 802804598001 Bianco 37
78,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Polo Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Beige ,41 EU Alpanda Sneaker
149,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw Sneaker 809961181
97,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Ralph Lauren Janson II Action Leather bianco donna - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Janson II Action Leather sono scarpe da donna realizzate in pelle rivestita. Sono adornate con strisce laterali sportive e offrono una struttura vulcanizzata classica di alta resistenza. Questo modello, con la sua esclusiva soletta in schiuma imbottita, è stato progettato per distribuire uniformemente il peso e fornire il massimo comfort a ogni passo.Caratteristiche:Altezza del tacco: 2,5 cmPunta arrotondata. Allacciatura anterioreLogo in metallo "LRL" sul latoSoletta imbottita con fodera in magliaLa soletta in schiuma imbottita e ammortizzante è progettata per distribuire il peso uniformemente e fornire maggiore ammortizzazione e comfortSuola in gomma con disegno discretoParte superiore: pelle. Fodera: cotone, poliuretano e poliestereLavare da un esperto in pelle
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it