Sneakers Kappa Unisex LOGO BASIL MD

Kappa sneakers da uomo e donna in poliuretanica bianco da fitness | Kappa 42

Sneakers Kappa Unisex LOGO BASIL MD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Kappa - Sneakers Alta, Uomo Donna, Bianco, Poliuretano, Fitness. Logo Basil MD, Taglia: 42

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Kappa - Sneakers alta Uomo Donna Logo Basil Md

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
Sneakers Kappa Unisex LOGO BASIL MD

Offerta più conveniente

Quantità: 12 / Colore: White-black-red (A00) / Tema: Logo / Tipo: Sneakers / Numero di scarpa EU: 42 / Stagione: PRIMAVERA ESTATE AUTUNNO INVERNO / Stile: MID CUT / Modello: LOGO BASIL MD / Materiale tomaia: Poliuretanica / Marca: Kappa / Attività: Walking / Reparto: Unisex
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kappa - Sneakers Bassa, Uomo Donna, Bianco, Gomma, Fitness. Logo GALTER 5, Taglia: 45
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kappa Logo Manis Scarpe da Ginnastica
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supremo - Kappa 95k0221003, Scarpe da Ginnastica Uomo, Lime di Carbone, 41 EU
36,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kappa - Sneakers Bassa, Uomo Donna, Bianco, Gomma, Fitness. Logo GALTER 5, Taglia: 42
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita