Hoff - PARK Verde - Sneakers 39 Verde

Sneakers in pelle Park Verde 39

Hoff - PARK Verde - Sneakers 39 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'Park' verde / verde pastello Donna HOFF 39

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Park Verde 39

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - PARK Verde - Sneakers 39 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff ().Le sneakers PARK W del marchio Hoff sono scarpe lifestyle ideali per le donne in cerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano qualità e praticità. La loro piattaforma di 2 cm aggiunge un tocco di tendenza al tuo outfit, garantendo al contempo un buon supporto. Perfette per completare un look casual o urbano, le sneakers PARK W ti accompagneranno in tutte le tue avventure.
84,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

w6yz Sneakers in Pelle, Bianco Ghiaccio 39
132,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
11 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Candice Cooper - Sneakers in pelle lucida e camoscio - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Hi-Ryze Doja'Lite Premium, Sneaker Donna, Olive Leather Mesh Trim, 36 EU
103,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
w6yz Sneakers in Pelle, Bianco Ghiaccio 38
138,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita