Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' grigio / nero / bianco Uomo Hummel 40

Sneakers Hummel Court Line Noir 40

Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' grigio / nero / bianco Uomo Hummel 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

hummel Sneaker Unisex Court Line, Lega Nera, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,62 €
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' grigio / nero / bianco Uomo Hummel 40

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
29,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Sneakers Hummel Court Line Blanc 45
37,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
hummel Unisex Court Line SN Sneaker, Winter Moss, 41 EU, Moss Invernale., 41 EU
36,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hummel Unisex Court Line SN Sneaker, Black Iris, 38 EU, Iris Nero, 38 EU
35,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita