Sneakers GSB480 Bianco 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - GSB480 Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 39.5

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 39.5

Disponibilità immediata
79,85 €
Spedizione gratuita

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 39.5

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

New Blance sneakers unisex bambino in ecopelle bianco

1-2 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 39.5

Disponibilità immediata
92,09 €
Spedizione da 11,64 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 39.5

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
Sneakers GSB480 Bianco 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 67% pelle, 33% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
59,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort ottimale: Soletta ammortizzata per passeggiate prolungate.
• Facile utilizzo: Chiusura pratica per autonomia dei bambini.
• Sicurezza assicurata: Suola antiscivolo per diverse superfici.

Prodotti simili

New Balance - GSB480 Bianco - Sneakers 37 Bianco
59,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - GSB480 Bianco - Sneakers 36 Bianco
59,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - GSB480 Bianco - Sneakers 38 Bianco
59,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Calzature Donna Sneakers 38 1/2 Rosa GSB480
104,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita