Geox New Savage Sandals Nero EU 31 Ragazzo

Sneakers Geox J N. Savage B. B J841WB 05411 C9999 S Nero 31

Geox New Savage Sandals Nero EU 31 Ragazzo

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J New Savage Boy B A, Scarpe a Collo Basso Bambini e ragazzi, Nero, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita
Geox New Savage Sandals Nero EU 31 Ragazzo

Offerta più conveniente

GEOX New Savage Sandalo Bambino: La Calzatura Definitiva per Tutte le Condizioni AtmosfericheEquipaggia il tuo giovane esploratore per ogni avventura con i sandali GEOX New Savage per bambino. Questo robusto ibrido sandalo-scarpa a punta chiusa è meticolosamente ingegnerizzato per i ragazzi con stili di vita attivi e impegnati che necessitano di calzature in grado di tenere il passo. Combinando la robustezza di una scarpa con il comfort traspirante atteso da un sandalo, il New Savage è la scelta definitiva per un uso quotidiano, dall´aula al parco giochi e oltre. È una testimonianza dell´impegno di GEOX nella creazione di calzature innovative, confortevoli ed eleganti per i piedi in crescita. Il design è costruito per resistere ai rigori del gioco quotidiano, offrendo al contempo protezione e supporto impareggiabili.Scopri il comfort rivoluzionario della tecnologia brevettata GEOX, un segno distintivo dell´innovazione del marchio. L´iconica suola perforata, unita a una membrana resiste
46,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox J Lettera Boy A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy Dk Red, 37 EU
50,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy Lt Grey, 37 EU
44,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Geox J Briezee Boy J36GMA 054FU C4244 D Blu scuro 38
50,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Spedizione gratuita
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy Lt Grey, 38 EU
49,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita