Geox Arzach Trainers Nero EU 38 Ragazzo

Sneakers Geox J Arzach B. D J844AD 05443 C9999 S Nero 38

Geox Arzach Trainers Nero EU 38 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Bambino J Arzach Boy D Sneakers Bambini e ragazzi, Nero (Black), 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,47 €
Spedizione gratuita

Geox Bambino J Arzach Boy D Sneakers Bambini e ragazzi, Nero (Black), 38 EU

Disponibilità immediata
72,69 €
Spedizione gratuita

Geox Bambino J Arzach Boy D Sneakers Bambini e ragazzi, Nero (Black), 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Bambino J Arzach Boy D Sneakers Bambini e ragazzi, Nero (Black), 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,08 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Geox J Activart Illuminus, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 33 EU
50,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker 'ILLUMINUS' blu notte / bianco, Taglia 35
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sneaker da Donna J Gisli Girl C, Nero, 37 EU
39,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy Lt Grey, 38 EU
49,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Arzach Trainers Nero EU 38 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scopri GEOX Arzach, la sneaker definitiva per ragazzi che unisce magistralmente un design classico ispirato alle scarpe da corsa con un comfort rivoluzionario per un uso tutto il giorno. Perfettamente ingegnerizzate per la vita attiva dei giovani ragazzi, queste sneaker basse sono la scelta ideale, offrendo un supporto e uno stile impareggiabili dall´aula al parco giochi. Arzach è una scelta sofisticata e versatile che completa senza sforzo qualsiasi outfit, rendendola un must-have nel guardaroba di ogni giovane gentiluomo.Al centro delle eccezionali prestazioni di Arzach c´è l´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. L´innovativo sistema Respira™ rivoluziona il concetto della tradizionale suola in gomma. Combinando una suola perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consente una naturale regolazione della temperatura. Questo crea un microclima ideale all´interno della scarpa, garantendo che i piedi rimangano perfettamente asciutti e comodi, indipendentemente dall
49,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)