Geox Spherica Ec13 Trainers Beige EU 40 Donna

Sneakers Geox D Spherica Ec13 D45WAA 085AS C1352 Bianco 40

Geox Spherica Ec13 Trainers Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Spherica Ec13 aSneaker Donna, Bianco sporco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Sneakers Geox D Jaysen D361BE 085NF C0007 Bianco 37
84,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Geox Blomiee Beige 40
53,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox D Jaysen D361BE 085NF C0007 Bianco 38
72,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D BLOMIEE D by Geox 39 Beige
53,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sneakers D Blomiee D366HD 00422 C9999 Donna Nero 37
53,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Spherica Ec13 Trainers Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica GEOX Spherica EC13 da donna: comfort rivoluzionario in un design modernoScopri l´apice dell´innovazione calzaturiera con GEOX Spherica EC13, una sneaker da donna progettata per trasformare ogni tuo passo. Pensata per la donna moderna che esige stile e sostanza, questa trainer bassa in stile running ridefinisce il significato di comfort. La sua silhouette dinamica è creata per uno stile di vita urbano attivo, offrendo una fusione perfetta tra tecnologia ad alte prestazioni ed estetica italiana contemporanea. La Spherica EC13 non è solo una scarpa, è un´esperienza, che offre una sensazione impareggiabile di camminare sull´aria dal mattino alla sera.Il cuore del fascino della Spherica EC13 risiede nella sua straordinaria capacità di ammortizzare e proteggere. Caratterizzato dall´esclusivo Zero-Shock System di GEOX, la suola è arricchita da sfere ultra-morbide che lavorano in sinergia per assorbire e dissipare le forze d´impatto generate ad ogni passo. Questa tecnologi
98,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)