Geox D Desya A Trainers Nero EU 36 Donna

Sneakers Geox D Desya D4600A 08522 C9999 Nero 36

Geox D Desya A Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero A, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,47 €
Spedizione gratuita

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero A, 36 EU

Disponibilità immediata
124,51 €
Spedizione da 25,00 €

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero A, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,48 €
Spedizione da 17,80 €

Prodotti simili

Sneakers Geox D Jaysen D361BE 085NF C0007 Bianco 37
84,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Geox Blomiee Beige 40
53,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox D Jaysen D361BE 085NF C0007 Bianco 38
72,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D BLOMIEE D by Geox 39 Beige
53,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sneakers D Blomiee D366HD 00422 C9999 Donna Nero 37
53,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D Desya A Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica GEOX D Desya A da donna in pelle stile runningScopri la perfetta fusione tra stile urbano e comfort rivoluzionario con le sneakers da donna GEOX D Desya A. Progettate per la donna moderna e sempre in movimento, queste sneakers basse uniscono magistralmente un´estetica sportiva in stile running a un tocco sofisticato, perfetto per la città. La D Desya A è più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di eleganza senza sforzo e un impegno per il benessere di tutto il giorno, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Comfort e traspirabilità impareggiabiliAl centro delle GEOX D Desya A si trova l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. Questo sistema innovativo combina una suola forata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una naturale regolazione della temperatura. Ciò crea il microclima perfetto all´interno della scarpa, mantenendo i piedi asciutti e comodi per tutto il giorno, ovunque ti portino le tue
92,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)