Asics Gel-Pulse 17 Morganite/Pearl Pink da Donna 39

Sneakers Gel-Pulse 17 Rosa 39

Asics Gel-Pulse 17 Morganite/Pearl Pink da Donna 39

Prezzo totale più basso
24-72 h
71,40 €
Spedizione da 3,90 €

Asics donna - rosa

4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,49 €

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
93,46 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Gel-Pulse 17 39

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,79 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Morganite/Pearl Pink da Donna 39

Offerta più conveniente

‌La GEL-PULSE 17 è progettata per offrire il comfort necessario per la corsa, la palestra e tutte le altre attività. Per migliorare l'ammortizzazione sotto il piede, abbiamo aggiunto 2 mm di schiuma nell'intersuola. Questo materiale ammortizzante è composto dalle tecnologie FF BLAST e GEL , per un'esperienza di corsa morbida e confortevole. Superficie: Strada Drop del tallone: 8 mm Peso: 235 g/8.3 oz Supporto: Neutra
71,40 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Sneakers Gel-Pulse 17 Rosa 42
95,20 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Skechers Donna Slip-ins: Skech-Gel - Retro Pulse Sneaker in Bianco/Nero/Argento, Taglia 38
110,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Sneakers Gel-Pulse 17 Viola 39
95,20 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Skechers Donna Slip-ins: Skech-Gel - Retro Pulse Sneaker in Naturale/Oro, Taglia 38.5
110,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers Donna Slip-ins: Skech-Gel - Retro Pulse Sneaker in Naturale/Oro, Taglia 38
110,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €