ASICS Gel - 1130 Ps Glacier Grey / Pure Silver Kids Size 30

Sneakers Gel-1130 Grigio 30

ASICS Gel - 1130 Ps Glacier Grey / Pure Silver Kids Size 30

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-1130 Bambino - Grigio, grigio 30

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Gel-1130 Grigio 30

3-6 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €
ASICS Gel - 1130 Ps Glacier Grey / Pure Silver Kids Size 30

Offerta più conveniente

attraversando Decenni Di Evoluzione Del Design, La Sneaker Gel-1130 Gs (grade School) Rende Omaggio Alla Nona Versione Della Serie Gel-1000. Questa Scarpa Da Running Stabile Del 2008 Garantisce Un Sostegno Ottimale Per I Più Piccoli In Qualsiasi Avventura. i Suoi Materiali Tradizionali Sono Stati Ripensati Per Donare Alla Scarpa Da Corsa Rétro Un Look Più Moderno. inoltre, Questa Comoda Scarpa Vintage È Stata Reinventata Per Le Strade Cittadine, Con La Tecnologia Gel Nel Tallone Per Un Comfort Che Dura Tutto Il Giorno.
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS Gel-1130
Spedizione gratuita
Asics - Gel-1130 M Nero - Sneakers 40 1/2 Nero
70,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 44 1/2 Uomo
79,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo
90,00 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €