FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 39 EU

Sneakers Fila Crosscourt 2 F Wmn FFW0257 Bianco 39

FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,87 €
Spedizione gratuita

Fila Cross Court 2 - Sneakers Basse Bianco - Taglia 39 [25cm] Scarpe Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,92 €
Spedizione da 5,90 €

Fila Cross Court 2 - Sneakers Basse Bianco - Donna Scarpe Sneakers

47,92 €
Spedizione da 5,90 €

FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 39 EU

Disponibilità immediata
63,70 €
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 39 EU

Offerta più conveniente

Look ispirato al tennis vintage con logo F-box ricamato iconico sul lato Nastro metallico sul lato per una spin alla moda La suola in gomma offre trazione e durata Logo sulla linguetta
35,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

FILA Crosscourt Altezza F wmn Sneaker Donna, Rosa (Peach Blush), 37 EU
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Fila Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White-Gold, 38 EU Stretta
64,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Fila Crosscourt 2 Nt Patch FFM0272 Bianco 43
27,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Crosscourt M by FILA 40 Bianco
32,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sneakers Fila CrossCourt 2 Low Wmn FFW0002.10004 Bianco 37
Spedizione da 5,99 €