Sneakers da infilare Snake Beige 42

U SNAKE L U4207L by Geox 42 Beige

Sneakers da infilare Snake Beige 42

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
71,40 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,93 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 42 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 42 EU

Disponibilità immediata
81,22 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 42 EU

84,28 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,80 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 42 EU

Disponibilità immediata
91,90 €
Spedizione da 2,95 €

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 42 EU

Disponibilità immediata
92,69 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa 'Uomo Snake' marrone chiaro Uomo GEOX 42

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sneakers da infilare Snake Beige 42

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2 cm • Chiusura: Da infilare Composizione e Manutenzione • Tomaia: 55% pelle, 45% materiale sintetico • Fodera: 100% materiale sintetico • Soletta: 100% materiale sintetico • Suola: 100% eva
71,40 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it