K-Swiss Speedtrac, Scarpe da Tennis Donna, Blue Blush Infinity Carmine Rose, 38 EU

Sneakers da donna K-Swiss Speedtrac Bleu 38

K-Swiss Speedtrac, Scarpe da Tennis Donna, Blue Blush Infinity Carmine Rose, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,96 €
Spedizione gratuita

K-swiss Speed Trac Shoes Blu EU 38 Donna

2 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
K-Swiss Speedtrac, Scarpe da Tennis Donna, Blue Blush Infinity Carmine Rose, 38 EU

Offerta più conveniente

Calzino Ortholite stampato: materiale espanso morbido e ben imbottito con gestione dell'umidità e proprietà antimicrobiche per mantenere i piedi freschi. Stay-tied laces: con questa tecnologia i lacci si "agganciano" saldamente e rimangono sempre stretti e ben legati su tutta la partita. 182 PSC Planter: un supporto plantare termoplastico a 180 gradi che migliora la stabilità nel metatarso e nella zona del tallone. Senza cuciture: una struttura esterna altamente moderna, saldata a caldo, senza cuciture, che unisce perfettamente gli strati di pelle scamosciata sintetica e TPU alla rete tecnologica. Dragguard 7.0: nelle zone molto sollecitate della punta e del tallone, la nuova suola resistente offre una presa superiore.
119,96 €
Amazon.it