Puma - Puma Club Klassika Sd Bianco - Sneakers 37 Bianco

Sneakers da donna in pelle scamosciata Puma Club Klassika Blanc 37

offerte usate a partire da

Puma - Puma Club Klassika Sd Bianco - Sneakers 37 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Club Klassika SD 40071801, Scarpe Sportive - 37 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Club Klassika SD 40071801, Scarpe Sportive - 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,89 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker bassa beige Donna PUMA 37

3 - 4 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Björn Borg T305 CLS BTM W - white/white - Bianco (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 36
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Puma - Puma Club Klassika Sd Bianco - Sneakers 37 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Le sneakers Puma Club Klassika Sd sono un must-have del guardaroba, sia emblematiche che essenziali. Con la loro tomaia in pelle, il rivestimento in tessuto/sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers dallo stile casual e senza tempo si adattano a tutte le occasioni. La loro piattaforma di 3 cm aggiunge un tocco di modernità a questo modello del marchio Puma, noto per la sua maestria nelle calzature.
56,20 €
2-3 giorni
sarenza.it