Gola - Elan Verde - Sneakers 39 Verde

Sneakers da donna Gola Elan Vert 39

Gola - Elan Verde - Sneakers 39 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Gola ELAN Trainers Donna Verde Bianco - 39 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione da 14,99 €
Gola - Elan Verde - Sneakers 39 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Gola (Donna).Le sneakers Elan del marchio Gola sono scarpe alla moda e comode, perfette per le donne alla ricerca di stile quotidiano. Con la loro tomaia in nabuk, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste scarpe offrono un look moderno e casual. La loro altezza del plateau di 1 cm aggiunge un tocco di originalità al tuo outfit, garantendo al contempo un comfort ottimale.
82,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
NATURAL WORLD scarpe vegan estive donna cotone verde sneakers vegan shoes - Colore: Verde, Taglia: 36
55,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Under Armour Scarpe da Running Charged Surge 4 Donna Bianco Taglia 39
36,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tennis Elastique Grigio 37
37,79 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €