Formatori Aspyre Bianco 38

Sneakers da donna adidas Aspyre Blanc 38

Formatori Aspyre Bianco 38

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,39 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna ASPYRE Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core White, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Björn Borg T305 CLS BTM W - white/white - Bianco (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Formatori Aspyre Bianco 38

Offerta più conveniente

Un mix di elementi moderni e retrò, questa scarpa Adidas diventerà rapidamente il tuo nuovo casual immancabile. La tomaia in pelle pieno fiore è morbida, mentre il clip in TPU sul tallone aggiunge un tocco sportivo.Con una soletta intermedia confortevole e una suola esterna aderente. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 89% altri materiali, 8% pelle, 3% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
59,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it