Geox Fadinlight A Trainers Bianco EU 32 Ragazza

Sneakers da bambina Geox Fadinlight A Blanc 32

Geox Fadinlight A Trainers Bianco EU 32 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J FADINLIGHT Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, White/Multicolor,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Geox J FADINLIGHT Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, White/Multicolor,

55,73 €
Spedizione gratuita

Geox J FADINLIGHT Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, White/Multicolor,

Disponibilità immediata
59,20 €
Spedizione gratuita

Geox J FADINLIGHT Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, White/Multicolor,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,13 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Under Armour UA GPS Surge 4 AC Scarpe da running 33 Grigio
38,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Bambina UA GPS Surge 4 AC, Scarpe bambina in rete traspirante, Scarpe ginnastica per atletica, sport e molto altro, Sneakers bambina ammortizzate
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Under Armour Bambina UA GGS Surge 4 Sneakers, Scarpe bambina leggere e traspiranti, Scarpe ginnastica bambina
51,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Bambina UA GPS Surge 4 AC, Scarpe bambina in rete traspirante, Scarpe ginnastica per atletica, sport e molto altro, Sneakers bambina ammortizzate
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mishansha Bambina Scarpe da Escursionismo da Corsa Ragazze Traspirante Scarpe Multisport Ragazzi Running Sneakers Rosa 26
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Fadinlight A Trainers Bianco EU 32 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di divertimento, comfort e stile attivo con le sneaker GEOX Fadinlight A, una scelta eccezionale nelle calzature per bambina. Queste classiche sneaker basse sono meticolosamente progettate per supportare ogni sua avventura, dall´aula al parco giochi, aggiungendo un tocco di magia scintillante ai suoi passi.Fadinlight è una sneaker bassa leggera e flessibile per bambina con un design dall´aspetto attivo che valorizza gli outfit sportivi casual. Realizzata in materiale effetto verniciato perlescente e mesh lucido, terrà i bambini non solo comodi ma costantemente divertiti grazie alle luci integrate nella suola. Questo design innovativo assicura che ogni saltello, balzo e corsa sia uno spettacolo di luci delizioso, rendendo queste sneaker un successo immediato.Il pilastro della filosofia di design di GEOX è il benessere del piede, e Fadinlight A è una testimonianza di questo impegno. Caratterizzate dalla tecnologia brevettata della suola traspirante di GEOX, que
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)