Clarks - Sneakers Leisure - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Sneakers Clarks Tivoli Zip 26178732 Nero 37

Clarks - Sneakers Leisure - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
92,50 €
Spedizione da 5,95 €

Clarks Tivoli Zip Womens Black Combi, 4

Disponibilità immediata
124,21 €
Spedizione da 4,99 €

Clarks Tivoli Zip Womens Black Combi, 4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Clarks - Sneakers Leisure - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Offerta più conveniente

Entra nel comfort e nello stile con queste versatili sneakers leisure nere di Clarks - realizzate per l`uso quotidiano con un design elegante. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Design elegante | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Tomaia 100% pelle | Suola in gomma | Pulire con un panno umido
92,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Clarks Tivoli Zip, Scarpe da Ginnastica Donna, Sand Combi, 37 EU
76,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Scarpe da Ginnastica Tivoli Zip Donna Sabbia Combi 36 EU
76,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Tivoli Zip Womens off White Lea, 6.5
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Tivoli Zip, Scarpe da Ginnastica Donna, Sand Combi, 41 EU
80,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks - Tivoli Zip Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 35 1/2 EU
139,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €