PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 35.5 35.5

Sneakers Carina Street da, Oro/Bianco/Altro 42

PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 35.5 35.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Carina Street, Scarpe da ginnastica Donna, Multicolore (Puma White-Puma White-Puma Gold), 35.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina Street, Scarpe da ginnastica Donna, Multicolore (Puma White-Puma White-Puma Gold), 35.5 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,07 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina Street, Scarpe da ginnastica Donna, Multicolore (Puma White-Puma White-Puma Gold), 35.5 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina Street, Scarpe da ginnastica Donna, Multicolore (Puma White-Puma White-Puma Gold), 35.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,65 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker bassa 'Carina' offwhite Uomo PUMA 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina Street, Scarpe da ginnastica Donna, Multicolore (Puma White-Puma White-Puma Gold), 35.5 EU

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Carina Street, Scarpe da ginnastica Donna, Multicolore (Puma White-Puma White-Puma Gold), 35.5 EU

Disponibilità immediata
93,60 €
Spedizione da 8,00 €
PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 35.5 35.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Design di ispirazione street wear e una zeppa leggermente elevata rendono questo modello Carina perfetto per gli outfit di tutti i giorni. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso Contenuto riciclato: La tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiale riciclato come passo verso un futuro migliore DETTAGLI Tomaia in pelle Intersuola in gomma Suola in gomma Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno Logo PUMA sul tallone
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Carina Street Lux Crafted Flowers - Scarpe da Ginnastica Femmina, Warm White-Almost Apricot,
94,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneaker Carina Street Donna, Puma Bianco Puma Nero Puma Nero, 37 EU
54,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Carina Street Lux, Sneaker Donna, Frosted Ivory Frosted Ivory, 42 EU
79,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita