Calvin Klein Classic Cupsole Low Ml Lth Ym0Ym00864, Sneaker, Uomo, Nero (Black/Bright White), 44 EU

Sneakers Calvin Klein Jeans Classic Cupsole Low Laceup Lth YM0YM00864 Nero 44

Calvin Klein Classic Cupsole Low Ml Lth Ym0Ym00864, Sneaker, Uomo, Nero (Black/Bright White), 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,42 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Classic Cupsole Low Ml Lth Ym0Ym00864, Sneaker, Uomo, Nero (Black/Bright White), 44 EU

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans - Sneaker Basso Nero - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
202,50 €
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Classic Cupsole Low Ml Lth Ym0Ym00864, Sneaker, Uomo, Nero (Black/Bright White), 44 EU

Offerta più conveniente

DESIGN ELEVATO: Le eleganti sneakers con suola preformata e lacci conquistano grazie al loro design di tendenza e al materiale di alta qualità; Il branding Calvin Klein Jeans arricchisce la scarpa VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers da donna Calvin Klein Jeans non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano ottimamente; La comoda soletta in schiuma ti offre inoltre una confortevole sensazione durante la corsa PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Le sneakers moderne si abbinano in modo versatile e si adattano ottimamente al tuo outfit casual per tutti i giorni, ma anche a look più raffinati; Il materiale di alta qualità assicura una vestibilità comoda per tutto il giorno MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: L'articolo è realizzato in pelle (FWA) (100%) SPORTIVO E MODERNO: Calvin Klein Jeans è sinonimo di look sportivi e di tendenza; Il marchio denim di qualità introdotto nel 1977 punta costantemente a una qualità elevata e a tagli moderni
73,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CALVIN KLEIN 5100 BOLD VULC sneakers moda Donna 38
44,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CALVIN KLEIN 5100 BOLD VULC sneakers moda Donna 35
44,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CALVIN KLEIN 5100 BOLD VULC sneakers moda Donna 37
44,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €