Sneakers Bullet Pearl Verde 40

Sneakers da donna Gola Bullet Pearl Vert 40

Sneakers Bullet Pearl Verde 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 4,99 €

Gola Bullett Pearl Scarpe da Ginnastica Verde Donne - 40 EU

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,94 €
Spedizione da 14,99 €
Sneakers Bullet Pearl Verde 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
57,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

NATURAL WORLD scarpe vegan estive donna cotone verde sneakers vegan shoes - Colore: Verde, Taglia: 36
55,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
54,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Under Armour Scarpe Da Running Charged Surge 4
36,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bensimon Tennis Elastique - Scarpe da Ginnastica Basse Donna, Grigio (Gris), 37 EU
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe da running Charged Surge 4 Donna Bianco Traspiranti Taglia 37,5 EU
39,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €