Authentic blu 41

Sneakers basse AUTHENTIC Blu 41

Authentic blu 41

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 41

Standard - 3 to 7 working days
52,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Authentic - Sneakers color dawn mist-Blu 41

7 Giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers basse AUTHENTIC Blu 41

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €
Authentic blu 41

Offerta più conveniente

Il Vans Authentic in un fresco blu è il tuo compagno perfetto per tutti i giorni. La classica sneaker low-cut convince con una tomaia robusta e tessuta e un'imbottitura comoda. La suola esterna leggera, flessibile e antiscivolo garantisce il massimo grip e comfort. Caratteristiche Tomaia robusta e tessuta Imbottitura comoda all'interno Suola esterna leggera e flessibile Antiscivolo e ammortizzante Facile da pulire e resistente
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Vans Authentic Scarpe da Ginnastica Basse, Unisex Adulto, Turchese (tie Dye/turquoise), 38 EU
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Authentic Dawn Mist in Blu 37
52,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
COLMAR Sneakers Basse Donna Travis Authentic Viscosa Nero - 38
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Authentic AMQ - PRIMARY CHECK TRUE BLUE/WHITE in Blu 37
52,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Colmar Sneakers TRAVIS AUTHENTIC in Kaki 44
83,30 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita