Asics Sportstyle Gel-quantum 180 Viii Trainers Nero EU 41 1/2

Sneakers Asics Gel-Quantum 180 VIII Noir 41,5

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Gel-quantum 180 Viii Trainers Nero EU 41 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel Quantum 180 VIII 1203A594005, Scarpe Sportive - 41.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - 1130 White / Mint Tint FeMale Size 37
99,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Asics GEL-NYC men Lowtop black in taglia:38
149,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Asics GEL-NYC men Lowtop black in taglia:39
149,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-quantum 180 Viii Trainers Nero EU 41 1/2

Offerta più conveniente

Asics SportStyle Gel-Quantum 180 VIII: Ridefinire il Comfort Quotidiano con lo Stile Running Y2KEntra in una nuova era di comfort e design con le sneakers Asics SportStyle Gel-Quantum 180™ VIII. Questa sneaker innovativa fonde magistralmente estetica heritage e tecnologia performante all´avanguardia, creando la calzatura definitiva per lo stile di vita moderno. Progettata come una silhouette versatile e a taglio basso, adatta sia per Uomo che per Donna, questa scarpa incarna uno sofisticato Stile Running, perfetto per gli scenari di tutti i giorni, dal tuo tragitto quotidiano all´esplorazione urbana. È più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di ammortizzazione avanzata e design meticolosamente curato che puoi sentire ad ogni passo.La sneaker Gel-Quantum 180™ VIII trae ispirazione dalle scarpe da running d´archivio degli anni 2000 e combina queste influenze con un´attrezzatura tecnica. La costruzione della tomaia di questo design fa riferimento a elementi delle scarpe Gel-Kinse
84,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)