Sneakers alte traspiranti Mirroless Nero 34

Geox Scarpe da Ginnastica J Mirroless Girl Nero 34 EU

Sneakers alte traspiranti Mirroless Nero 34

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J MIRROLESS Girl Sneaker, Nero, 34 EU, Nero, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,43 €
Spedizione gratuita
Sneakers alte traspiranti Mirroless Nero 34

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci e cerniera Composizione e Manutenzione • Tomaia: 92% poliuretano, 8% poliestere • Fodera: 80% poliestere, 20% poliuretano • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100% caoutchouc
32,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
43,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox D Iridea D04HRM 022BH C6029 Beige 39
83,58 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivale alla caviglia D Lamidie + Grip ABX Donna Nero 41 EU
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 30 EU
51,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €