Sneakers alte, FLEXYPER PLUS Giallo 29

Stivali Geox J Flexyper Plus Boy J36LCG 0MEFU C2G9B M Giallo 29

Sneakers alte, FLEXYPER PLUS Giallo 29

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
55,79 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Flexyper Plus Ab Booties Giallo EU 29 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Disponibilità immediata
75,69 €
Spedizione gratuita

GEOX Stivale 'Flexyper Plus' terra d'ombra / nero Bambini GEOX 29

3 - 4 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione gratuita

Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,97 €
Spedizione gratuita

Geox - J Flexyper Plus Boy Giallo - Sneakers 29 Giallo

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 21,50 €

Geox J Flexyper Plus Boy, barca alla caviglia, Nero, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

J Eclair Girl B by Geox 38 Nero
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Whisky, 36 EU
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J LAQUINNY Girl Boot, DK Navy, 36 EU, Navy, 36 EU
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Navy, 35 EU
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers alte, FLEXYPER PLUS Giallo 29

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Con lacci e velcro Composizione e Manutenzione • Tomaia: 75% poliuretano, 25% poliestere • Fodera: 95% poliestere, 5% poliuretano • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Birmania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
55,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it