ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3803 Nero 44

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Treziod 2.0 Core Black / Cloud White / Grey One 44

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe nere e bianche-Nero 44

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo
54,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Treziod 2.0 male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 45 1/3
54,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 40 2/3 Uomo
56,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Treziod 2 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 41 1/3
48,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo
56,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/