Scarpe running per bambini Adidas Tensaur Sport 2.0 Blanc 20

Sneakers adidas Tensaur Sport 2.0 CFI GW6468 Bianco 20

Scarpe running per bambini Adidas Tensaur Sport 2.0 Blanc 20

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas sportswear - Tensaur Sport 2.0 Cf I Bianco - Sneakers 20 Bianco

2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Tensaur Hook And Loop Shoes, Sneaker Unisex - Bimbi 0-24, Cloud White Real Magenta Black, 20 EU

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 14,95 €
Scarpe running per bambini Adidas Tensaur Sport 2.0 Blanc 20

Offerta più conveniente

Quando si è piccoli, si ha bisogno di esplorare tutto, dai tappeti morbidi alle aiuole. Queste robuste scarpe adidas per bambini sono dotate di ganci e passanti per mantenerle al loro posto. La suola in gomma non lascia segni neri, il che è una buona notizia se il bambino scopre i pavimenti in legno. Realizzata con una serie di materiali riciclati, questa tomaia ha almeno il 50% di contenuto riciclato. Questo prodotto è solo una delle nostre soluzioni per contribuire a fermare i rifiuti di plastica. Vestibilità normale
29,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Chiusura a strappo: Facile da usare e personalizzabile.
• Soletta morbida: Comfort garantito per attività lunghe.
• Materiali duraturi: Resistenza all'usura per uso quotidiano.

Prodotti simili

ADIDAS Tensaur Hook And Loop Trainers EU 38
40,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas - Tensaur Sport 3.0 K - - Sport - Donna - Bianco - 35 EU
43,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Core Black / Cloud White / Core Black 34
37,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Tensaur Sport 3.0 K - - Sport - Donna - Bianco - 34 EU
43,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Core Black / Cloud White / Core Black 36
37,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita