Scarpe adidas Rapid Court Low beige rosa donna - 36

Sneakers adidas Rapid Court Low JP5251 Rosa 36

Scarpe adidas Rapid Court Low beige rosa donna - 36

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Wonder Quartz/Cloud White/Ftwr White, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Rapid Court Low
41,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Rapid Court Mid Winterized
49,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Rapid Court Mid Winterized JR0171 Marrone 43.13
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Alumina/off White/Gum 3, 44 2/3 EU
41,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Sneaker Rapid Court Low
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Rapid Court Low beige rosa donna - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Rapid Court Low a taglio basso presentano dettagli ispirati ai modelli di basket dei nostri archivi che ti faranno guadagnare punti di stile. Presentano una tomaia in pelle sintetica arricchita da rinforzi in suede morbido che poggia su una suola in gomma cucita con grande aderenza.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in pelle sintetica con rinforzi in suedeFodera in meshSuola in gomma
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it