adidas sportswear - Hoops 3.0 Bold W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Sneakers adidas Hoops 3.0 Bold IG6115 Bianco 40

offerte usate a partire da

adidas sportswear - Hoops 3.0 Bold W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna Hoops 3.0 Bold Shoes, Cloud White/Core Black/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey Two, 39 1/3 EU
58,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Core Hoops 3.0 M - Scarpe Sneakers - Uomo 44 2/3
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
ADIDAS HOOPS 3 sneakers moda Unisex 44
65,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 2/3 EU
60,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Hoops 3.0 Bold W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Hoops 3.0 Bold W del marchio Adidas sportswear sono un must-have del guardaroba femminile. Con il loro modello iconico e lo stile di sneaker con zeppa, uniscono comfort e tendenza. Dotate di una fodera in tessuto e di una chiusura con lacci, queste sneakers dal design audace sono ideali per un look casual chic. L'altezza del plateau di 3,5 cm aggiunge un tocco di modernità al tuo outfit. Si consiglia di scegliere una taglia superiore rispetto alla tua misura abituale per una calzata ottimale.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it